603086, Нижний Новгород, Керченская улица, дом 12, корпус 2

Московская, 1507 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2621713

Поделиться

О компании

Строительство деревянных домов "под ключ".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОГУТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Давно с мужем на пенсии, всю жизнь прожили в городе, дети давно выросли, а нам как-то неуютно стало в квартире. Решили построить небольшой домик на нашем дачном участке и переехать туда. Поэтому стали искать надежных строителей, кто сможет нам помочь построить дом, нашли в интернете эту компанию, понравился один из проектов, созвонились с менеджером, тот в свою очередь проконсультировал нас и предложил встретиться лично, входе чего мы окончательно решили работать с ними, условия и их предложение нас полностью устроили. Дом строили из сухого профилированного бруса, материал довольно неплохой, экологичный что самое главное и долговечный. Стройка шла в целом без проблем, бригада работала каждый день и довольно оперативно. Главное сроки не задержали и все обязательства по договору выполнили, за что и благодарим. Даже весь мусор с участка убран. Сам дом просто замечательный, теплый и надежный. На выходные приезжают дети в гости, расхваливают дом и говорят о том, что нам давно надо было переехать ближе к природе. Большое спасибо Могуте и работникам, вы нам очень помогли.
Н
Купили в области дом под дачу. Дом из рубленого бревна, стоял давно, надо было срочно заняться его отделкой и покраской. Увидели рекламу Могуты недалеко от нашей деревни и связались с Павлом. Он приехал вечером в воскресенье на участок, все замерил, выслушал нас. Цены не самые дешевые, но мы решились и не пожалели. Дом снаружи пошлифовали, покрасили и законопатили, поставили обсады на окна и сделали полы на первом и втором этаже. Хорошее качество, сделали довольно быстро. Рекомендуем.
З
Организация выдерживает заявленные сроки, отличное качество сборки. В результате работы не возникло никаких ранее не учтенных затрат. Грамотное общение сотрудников компании.

Похожие компании

1

Буревестник (2438 м.)

Нижний Новгород, улица Ярошенко, 11

2

Горьковская (456 м.)

Нижний Новгород, улица Белинского, 36, 7 офис, 2 этаж

3

Буревестник (3816 м.)

Нижний Новгород, улица Свободы, 63, 301 офис, 3 этаж

4

Чкаловская (514 м.)

Нижний Новгород, улица Июльских Дней, 1, 2 этаж, офис 30