сеть адресов (17 филиалов)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 280467

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (29 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР ПИЦЦЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Иногда берем у них пиццу в ТЦ Муравей, средняя цена за пиццу получается около 500 рублей. Выбор достаточно большой, мы берем обычно 4 сыра или миланскую пиццу. Пока горячая вкусно, но немного жирновато. Обслуживают обычно достаточно долго,за это минус.
la
Вкусной пиццы здесь навалом, так что хожу сюда очень и очень часто. Мне вот нравится, что они делают достаточно тонкое тесто и кладут весьма большое количество начинки. Так что пицца получается очень сытная. Да и ценник тут нормальный и не завышенный.
Se
После рабочего дня обычно захожу сюда переносятся.Могу сказать,что заведение достойное с приятным интерьером,тут спокойно и уютно.В меню большой ассортимент пиццы,а также других интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Пицца здесь очень вкусная,с хорошим,тоненьким тестом,ароматным соусом и тянущимся сыром.Обслуживание приветливое ,заказов долго ждать не приходится,буквально 10-15 минут.Да и цены тут вполне адекватные и не завышены.Вообщем могу рекомендовать!

Похожие компании

1

НЬЮ ЙОРК, сеть ресторанов-пиццерий

(2 отзыва)

Сеть ресторанов традиционной американской, европейской и японской кухни в Нижнем Новгороде и области. Модные, яркий интерьеры в стиле кантри; качественная кухня...

Горьковская (209 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 63

ne

Мне вот очень понравился тут интерьер в стиле кантри, действительно очень и очень атмосферно. Выбор пиццы очень большой, обслуживание могу оценить просто на пять баллов из пяти возможных. Цены тут средние, так что мои рекомендации пиццерии НЬЮ ЙОРК.

2

Горьковская (222 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 61

Ge

Отличное заведение.Уже несколько раз заходил сюда покушать пиццы.Тут большое и разнообразное меню,много видов пиццы,гарячих и холодных блюд,десертов.Сама пицца здесь очень вкусная,достаточно сытная, в ней хорошее тоненькое тесто,много начинки и тянущегося сыра.Обслуживание приветливое,заказ долго жд... читать далее

3

Горьковская (1447 м.)

Нижний Новгород, Варварская улица, 32, 1, 2 этаж

4

Ежедневно 12:00-22:00

Горьковская (897 м.)

Нижний Новгород, Октябрьская улица, 9