603054, Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 19

Буревестник, 3152 м.

Пн-Пт 09:00-18:30

ID компании: 306013

Поделиться

О компании

агентство

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (430 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕРИДИАН-НЕДВИЖИМОСТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

is
Выражаем огромную благодарность Царбаевой Софье Михайловне за проделанную работу по продаже и покупке новой квартиры. Вопросы все решались очень быстро, касательно подготовки документов для подачи в различные инстанции все было настолько четко грамотно, что мы ни где не стояли в очереди и ничего не доносили из недостающих документов. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Софьей Михайловной. Спасибо вам огромное за вашу работу, за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Будем вас рекомендовать своим знакомым. Удачи и успехов вам в вашей не простой работе!
lu
Покупали квартиру через агентство Меридиан, все прошло отлично, несмотря на сложность сделки. Огромное спасибо Софье Михайловне, всегда была на связи, по всем вопросам давала четкие аргументированные ответы и советы. Однозначно рекомендуем агентство Меридиан к сотрудничеству!!!!!
user avatar
Обращалась в агентство за помощью по купле-продаже квартир. Работала со мной агент Макерова Ольга Александровна. Когда на продажу была выставлена моя квартира, показы проводились всегда по предварительной договоренности, учитывались мои пожелания и агент всегда была максимально пунктуальна, корректна и вежлива. Достаточно быстро нашелся покупатель, стали подбирать альтернат, было предложено много разнообразных вариантов, которые максимально соответствовали моим запросам. По итогу, купила квартиру, в которой чувствую себя как дома. Спасибо огромное Ольге Александровне за всю проделанную работу. Всеми документами, переговорами и стыковками участников сделок она занималась самостоятельно, мне оставалось лишь прийти и поставить подпись))). Никаких лишних запросов или дополнительных комиссий с меня не спрашивали, сумма ее вознаграждения была оговорена изначально и по окончании не изменилась. Честная, ответственная и очень обаятельная женщина, с которой мне было приятно познакомиться и поработать. Спасибо!

Похожие компании

1

Московская (1224 м.)

Нижний Новгород, Мануфактурная улица, 14, 5 этаж

2

Буревестник (3258 м.)

Нижний Новгород, улица Коминтерна, 258, 1 этаж

3

МОДУЛЬ

согласование перепланировок, наличный расчёт,

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (1089 м.)

Нижний Новгород, Окский съезд, 1

4

Ежедневно 09:00-18:00

Московская (501 м.)

Нижний Новгород, Советская улица, 7