603016, Нижний Новгород, улица Веденяпина, дом 8-а

Парк культуры, 982 м.

Пн-Пт 10:00-05:00

ID компании: 1241622

Поделиться

О компании

заказ столиков, зал на 80 посадочных мест,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
69 место (803 компании)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОЛЛАЖ, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Были в этом кофе на свадьбе у своих друзей. Это был серьёзный банкет, организованный на очень высоком уровне. Кофе само по себе очень красивое, плюс зал был украшен к банкету. Сервис просто великолепный. На столах было всё, даже не могу точно сказать количество салатов и различных закусок что там были. Столы были просто замечательно оформлены. Так что, думаю если кому нужно организовать отменный праздник — то это место подойдёт как нельзя кстати.
Ni
Кафе это не самое дешевое сразу хочу сказать, цены немногим выше среднего. Но обслуживание отличное, была даже живая музыка. Так что, обстановку можно назвать и романтичной в данном заведении. Заказ принесли через пятнадцать минут. Счет также быстро потом закрыли. Только положительные эмоции.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-17:00

Горьковская (2613 м.)

Нижний Новгород, Высоковский проезд, 22

ka

КОЛОС вполне приличная столовая с весьма приятным интерьером, зал тут просторный, а мебель добротная, ничего обшарпанного нет. Выбор блюд весьма разнообразный. особенно нравятся рыбные котлетки. цены я назвала бы средними. В общем, рекомендую посетить!

2

Горьковская (1376 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 7

3

Пн-Пт 17:00-04:00

Канвинская (544 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 25-а

М

Был несколько раз посетителем этого кофе. Кофе не большое, я бы сказал вполне обычное в плане интерьера, простая современная обстановка. Меню в основном блюда Европейской и Русской кухни, ни сказать что очень большой выбор но разнообразия достаточно на любой вкус. Персонал очень хороший, сервис высо... читать далее

4

Пн-Пт 12:00-02:00; Сб-Вс 16:00-04:00

Нижний Новгород, улица Гаугеля, 1-а

Ni

Неплохое такое кафе, очень стильный интерьер и хорошее обслуживание. Выбор блюд достаточно большой, также неплохая винная карта. Официант подошел за наш столик прост моментально, не пришлось и минуты ждать. Принесли заказ также очень быстро. Хорошее заведение, рекомендую!