Нижний Новгород, улица Героя Рябцева, дом 20

Буревестник, 2267 м.

ID компании: 3785836

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
679 место (803 компании)
25 место (29 компаний)
86 место (90 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Кафе бар

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Канвинская (120 м.)

Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20, 5 этаж, центр Новая эра

ludcigan

Очень любим осетинские пироги, в этом кафе их готовят прекрасно. Начинка в разнообразии, тесто мягкое и пышное, сколько ни пытались приготовить самостоятельно, так как у мастеров все равно не получается, поэтому на дорогу покупали выпечку здесь. Прекрасное своевременное обслуживание, сервис отличный... читать далее

2

Буревестник (2273 м.)

Нижний Новгород, улица Героя Рябцева, 15

3

Буревестник (2503 м.)

Нижний Новгород, улица Павла Мочалова, 9, Нижегородский медицинский базовый колледж

ne

На самом деле очень приятная кафе-столовая, мне тут реально понравилось. Меню весьма разнообразное, очень много вторых блюд и салатов. Само помещение весьма просторное, на столах всегда вовремя прибираются. Так что, ставлю пять баллов и рекомендую его вам.

4

Пролетарская (258 м.)

Нижний Новгород, проспект Ленина, 93-в, 1 этаж

fi

Просто с превеликим удовольствием дам свои рекомендации этой столовой, тут и вправду умеют готовить вкусные блюда. Да и выбор можно сказать, что весьма огромный. Само помещение достаточно просторное и уютное. Цены можно сказать, что демократичные. Пять баллов.