603122, Нижний Новгород, улица Богородского, дом 5, корпус 5

Горьковская, 3666 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2939670

Поделиться

О компании

Доставка пиццы на дом и в офис для домашнего завтрака, делового обеда или романтического ужина, а в выходные прекрасный выбор для времяпрепровождения в кругу семьи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (29 компаний)
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРОД ПИЦЦЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
На самом деле очень даже неплохая пиццерия и с большим удовольствием оставлю свои рекомендации ей. Заказываю здесь пиццу постоянно, иногда домой, а иногда в офис. Радует, что привозят всегда быстро, еще даже и остыть не успевает. Цены нормальные. Ставлю пять баллов.
Ri
Здесь готовят пиццу только из экологически чистых продуктов. Мне нравится тут ее заказывать, тем более, что и выбор достаточно большой. Можно сделать заказ на сайте в режиме онлайн. Доставка всегда оперативная, а что удобно можно расплатиться и банковской карточкой. Так что, мои рекомендации этой пиццерии.

Похожие компании

1

Вт-Пт 12:00-22:00

Горьковская (923 м.)

Нижний Новгород, 1-я Оранжерейная улица, 30

2

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

theat06

Иногда берем у них пиццу в ТЦ Муравей, средняя цена за пиццу получается около 500 рублей. Выбор достаточно большой, мы берем обычно 4 сыра или миланскую пиццу. Пока горячая вкусно, но немного жирновато. Обслуживают обычно достаточно долго,за это минус.

3

НЬЮ ЙОРК, сеть ресторанов-пиццерий

(2 отзыва)

Сеть ресторанов традиционной американской, европейской и японской кухни в Нижнем Новгороде и области. Модные, яркий интерьеры в стиле кантри; качественная кухня...

Горьковская (209 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 63

ne

Мне вот очень понравился тут интерьер в стиле кантри, действительно очень и очень атмосферно. Выбор пиццы очень большой, обслуживание могу оценить просто на пять баллов из пяти возможных. Цены тут средние, так что мои рекомендации пиццерии НЬЮ ЙОРК.

4

Горьковская (222 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 61

Ge

Отличное заведение.Уже несколько раз заходил сюда покушать пиццы.Тут большое и разнообразное меню,много видов пиццы,гарячих и холодных блюд,десертов.Сама пицца здесь очень вкусная,достаточно сытная, в ней хорошее тоненькое тесто,много начинки и тянущегося сыра.Обслуживание приветливое,заказ долго жд... читать далее