603057, Нижний Новгород, улица Бекетова, дом 6-а

Горьковская, 2521 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 319852

Поделиться

О компании

Оптово-розничное предприятие ООО "Енисей", основаное в 1991 году, является крупнейшим ковровым центром Урала и Сибири. Огромный выбор ковров машинного производства и ковров ручной работы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (613 компаний)
Магазины - ковры и напольные покрытия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЕНИСЕЙ, ковровый центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Если покупать ковер, - то только в этом магазине, выбор здесь, конечно, шикарный. Нигде больше не встретить такого изобилия ковров. Я здесь выбирал ковер с длинным ворсом для спальни, шоколадного цвета. Ковер идеально вписался в комнату, легок в уборке. Цены вполне доступные. но все зависит от размеров и используемого материала, а также способа изготовления ковра.
va
Вне всякого сомнения с ассортиментом коврового центра "Енисей" не сравнится ни один магазин города. Здесь собраны ковры из разных стран мира на любой вкус. Летом мы обустраивали новый дом и здесь покупали несколько ковров. Один нам по акции достался вообще за половину стоимости. Загляните вы останетесь довольны выбором и цены не испугают.
Lu
Енисей представляет огромный выбор ковров и напольных покрытий, когда нам нужен был подарок для родственницы, мы выбрали здесь замечательный ковер. Выбирая, можно даже растеряться - все расцветки приятные, качество отменное. Мы обязательно сделаем здесь еще один заказ, теперь купим покрытие для своей дачи. Спасибо за качественные товары.

Похожие компании

1

ЗОНА ПОКРЫТИЯ

Хороший и дешевый ламинат с доставкой в Нижнем Новгороде Вы можете купить на сайте zpnnov.ru. Ламинат Castello, Hercules, Русский дуб и многие другие модели.

Ежедневно 09:00-21:00

Московская (288 м.)

Нижний Новгород, Гордеевская улица, 7-а, ТЦ "Мебельный базар", 5 этаж

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Нижний Новгород, Светлоярская улица, 46

3

Буревестник (1726 м.)

Нижний Новгород, улица Красных Зорь, 27, 1 этаж

ludcigan

Ковровый рай - магазин который восхищает красивыми изделиями. Нам нужно было покрытие для коридора на пол, мы его здесь успешно нашли. При этом стоимость оказалась весьма подходящей, а покрытие качественное и прослужит долго. Обслуживание хорошее, будем заглядывать в этот магазин и впредь, хочется к... читать далее

4

Московская (634 м.)

Нижний Новгород, улица Чкалова, 4