603058, Нижний Новгород, улица Героя Попова, дом 45

Автозаводская, 1138 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 307803

Поделиться

О компании

автомобиль для встречи на вокзале или в аэропорту, нужно отправить заказ и оплатить его электронными деньгами или банковской картой VISA/MasterCard,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (184 компании)
3 место (81 компания)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОСТУПНОЕ, служба

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень хорошая служба такси, приехав в город мы оценили это. Нас доставили довольно быстро, при этом водитель предельно внимательный. Поездка понравилась, комфортно и удобно. Обязательно воспользуемся данным сервисом и в следующий раз. Огромное спасибо за качественные услуги. Обслуживание здесь прекрасное.
el
Действительно весьма доступное такси, пользовалась их услугами пока что только несколько раз. Машины ко мне приезжали только комфорт-класса (иномарки), ждала не более десяти минуток. Заказать такси можно также и на сайте компании, для это нужно просто оформить заявку. Так что, рекомендую.

Похожие компании

1

ДУБРОВКА

(4 отзыва)

Такси Дубровка оказывает широкий спектр транспортных услуг: такси по городу, трансфер в аэропорт, такси до вокзала, услуга «трезвый водитель».

Ежедневно 24 часа

Горьковская (3492 м.)

Нижний Новгород, улица Нартова, 6

th

Пользовался услугами такси Дубровка во время поездки от отеля до аэропорта. Машинку подали очень быстро, когда я спустился с номера отеля вниз она уже меня ждала. Доехали сравнительно быстро, водитель отлично знает город, объезжает пробки. Машина в очень хорошем состояние, почти новая, комфортная. Р... читать далее

2

Кировская (663 м.)

Нижний Новгород, проспект Ленина, 96

3

Ежедневно 24 часа

Пролетарская (79 м.)

Нижний Новгород, проспект Ленина, 13, офис 62

4

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 4, к.1