606016, Нижегородская область, Дзержинск, Октябрьская улица, дом 88, ГСП

Ежедневно 08:00-17:00 Перерыв 12:00-13:00

ID компании: 311500

Поделиться

О компании

В ассортименте компании «ДЭМКА» порядка 300 наименований. Наряду с традиционными продуктами, такими как колбаса вареная «Докторская», сосиски «Молочные», колбаса варено-копченая «Московская», компания ДЭМКА известна собственными уникальными разработками – сосиски «Нежные», сосиски «Аппетитные», ветчина «ДЭМКА», сервелат «Зернистый», которые уже успели заслужить любовь покупателей и признание специалистов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мясная продукция - производство, продажа:
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЭМКА, мясокомбинат

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Покупал колбасу фирмы ДЭМКА. В основном отдаю предпочтения Сервеладу Финский, салями Феста, Московская, а так же варёную Докторскую. По вкусу колбаса очень хорошая, вкусная. Большая часть покупаемых мною колбас соответствует ГОСТу, я так же всегда смотрю состав, выбираю продукт где меньше различных добавок, химии.
Т
Выезжая с Нижнего Новгорода по работе в некоторые р-оны области, покупали себе в дорогу некоторые продукты. Среди них были колбасы мясокомбинаты ДЭМКА. Брали полукопчёные и сырокопчёную колбаску, она лучше переносит дорогу. В общем не смотря на сравнительно не высокую стоимость, качество и вкус колбасы были на высоком уровне. Все остались довольны.