603014, Нижний Новгород, улица Буревестника, дом 15-а

Буревестник, 1078 м.

Пн-Пт 12:00-24:00

ID компании: 321350

Поделиться

О компании

КАФЕ-КЛУБ "Чикаго" - излюбленное место отдыха жителей Сормово и Московского района, представляет собой мультиформатное заведение, включающее в себя 3 зоны отдыха: 1 - КАРАОКЕ БАР, СПОРТ БАР; 2 - БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ на 100 человек (проведение свадеб, банкетов, юбилеев, дни рождения, корпоративы, выпускные, детские праздники, конференц зал, поминальные обеды); 3 - КЛУБНЫЙ ПРОЭКТ LIVE ROOM.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (803 компании)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЧИКАГО, кафе-клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
До ремонта туда еще не ходил, но раньше ходил туда регулярно с друзьями и девушкой, весело отдыхали, dj-и клевые были музыка была огонь))особенно весело было когда там проводили праздники разного формата; хэллоуина, день святого Валентина и т.д. есть что вспомнить а что сейчас не могу сказать.
П
Очень интересное заведения ночного типа. Яркая элюминация, много огней, музыка, красивые залы. Сервис на высшем уровне, приятный и вежливый персонал. В меню заведения большое разнообразия вкусных блюд. Мы пробовали несколько разных салатов, холодные закуски, алкогольные напитки — качество всего было на высоте. Рекомендую.
user avatar
Чикаго очень интересный кафе-клуб, мы долго гуляли приехав в гости к родственникам, и они предложили сюда заглянуть. Мы отлично отдохнули, вся обстановка располагает к этому. Гостей здесь радушно встречают, и все что подают к столу - вкусно и аппетитно прготовлено. Хочется побывать здесь и в следующий раз, огромное спасибо за обслуживание. Оличное заведение.

Похожие компании

1

Заречная (2812 м.)

Нижний Новгород, Удмуртская улица, 2-Б, к.1, 1 этаж

2

Горьковская (2534 м.)

Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 57-б

3

Ежедневно 11:00-23:00

Комсомольская (1865 м.)

Нижний Новгород, Львовская улица, 7-а

4

Горьковская (2143 м.)

Нижний Новгород, Ковалихинская улица, 93-Б