603159, Нижний Новгород, улица Карла Маркса, дом 30

Московская, 2283 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 312394

Поделиться

О компании

1-ая транспортная компания. Доставка грузов по России, СНГ и Европе. Доставляем домашние вещи, строительные грузы, продукты питания и не только. Осуществляем грузопассажирские перевозки. В нашем автопарке найдется транспорт для любого груза. Полный пакет документов для юридических и физических лиц. Все грузы перевозимые компанией застраховываются. Узнайте больше о нас и наших услугах на нашем официальном сайте 1-trk.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Транспортно-экспедиторские услуги и складирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 1-Я ТРАНСПОРТНАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Уже неоднократно работал с компанией "1-я Транспортная". Обычно пользуюсь их услугами для организации доставки продуктов питания. Сам занимаюсь организацией различных фестивалей, поэтому данная потребность возникает довольно часто. Скажу честно, ни одна из сделок не приносила мне неприятностей и неудобств. Каждый раз все доставлялось быстро, аккуратно и недорого.
А
Мне нравится 1-я Транспортная тем, что никогда не подводят по срокам доставки. Сколько раз заказывала у них перевозку из области в область. Всегда все привозили в срок, даже не смотря иногда на неблагоприятные погодные условия.
user avatar
Обратилась в данную транспортную компанию, когда нужно было привезти груз категории «негабарит». К сожалению, в нашем городе, не многие транспортные компании имеют в своем автопарке машины, которые могли бы перевезти такой груз, но здесь все иначе! Заявку приняли быстро, доставили все в лучшем виде и точно в срок.

Похожие компании

1

Ленинская (426 м.)

Нижний Новгород, улица Мичурина, 1

2

Автозаводская (544 м.)

Нижний Новгород, Борская улица, 17

3

Пролетарская (1557 м.)

Нижний Новгород, улица Адмирала Нахимова, 13, лит.АН

4

Пролетарская (4261 м.)

Нижний Новгород, улица Ларина, 19-а, к.3